Александр Дудин

ежемесячное пособие на детей до 16 лет.

имею ли я права получать ежемесячное пособие до 16 лет, если с первым ребенком (4.6 года) я считаюсь матерью-одиночкой, а со вторым ребенком (2.4года) не мать одиночка. я нахожусь в браке 4 года, муж работает не официально 2 года, зарплата у него 13 тысяч. а я домохозяйка.

Станислав Л

Нет не положено. У вас нет официальных доходов- значит вы в доходах не нуждаетесь, следовательно и в пособиях тоже! Государство не обязано содержать тунеядцев.

Наталья Ведищева

положено-400 рублей, от мужа-трудовая книжка с подтверждением того, что он не работает, справку о составе семьи, с-ва о рождении детей, Ваши документы, только каждый год надо переоформлять, подтверждать что доходов не хватает

Фанис Фехретдинов

позвоните в соцзащиту чтоб уж наверняка