Elena {{{{

могу ли я получать какие-то деньги как мать одиночка если ребенку 4,5 лет?

Игорь Гладун

Да обратись ты в местное Управление соцзащиты или в Пенсионный фонд. Там профи сидят. А здесь-толпа! Неужели доверяешь?

Строганов Василий

Ежемесячное пособие на ребенка выплачивается до достижения им возраста 16 лет.
Матери-одиночке предоставляется льгота на выплату пособия в двойном размере.
Вам надо оформить пособие в управлении социальной защиты населения.

Сергей Усаньков

Конечно положено! Обратись в социальные службы, или сельсовет, или, что у вас там есть. Будешь получать около 350 в месяц, пока ребенок будет учиться, но до 23 лет.

Ирина

субсидии....

Мария Кальдина

конечно, вам надо с документами обратиться в собес.

Николай Спичак

да, что-то полагается
обратитесь в соц. защиту - вам там все скажут

Yula Bobrovskaya

У меня 282 руб и документ о малооб., что дает мне право платить за садик 50 проц. Но я им не пользуюсь.