Света

хотели бы соседей-цыган??

Ответы
Игорь Румянцев

один раз соседка по даче сдала дом цыганам так не поверишь за всё лето в округе ни к кому в огород не залезли и соседям гадали просто так а в посёлке встретил за так гадать цыганка не стала был на даче увидел через забор её говорю погадай погадала а помнишь в посёлке говорю деньги взяла та говорит в посёлке ты мне не сосед так то жили они весело вечером костёр песни пели зашёл в гости радушно встретили а гадать не стали говорят ты гость вот варево из их казана очень понравилось

Йабвдул Данунах

Цыгане - народ кочевой. Соседи - народ оседлый. Характеристики взаимоисключающие, так что соседи-цыгане - это как честные политики... не бывает их в природе! И хотеть их или не хотеть - бессмысленно...

Алла Хапатько

А мы живет в Цыганском поселке, нормально, они все цивилизованные люди, ребенок мой дружит, так ведь они все очень интеллигентные.

Сергей Морозов

к сожалению, есть по даче, постоянно все прут к себе на участок. все это знают, видят и удивляются - почему их еще не сожгли.

Владимир Веденин

у меня соседи таджики человек 10 но я их сразу предупредил они у меня на цыпочках в подъезде ходят ещё и цыган не хватала.

Dina Давида

Боже сохрани. Мне хватает южан. Понятия не имею откуда они, но их гитары и лезгинка заполночь уже достали.

Dmitri Poroublev

Да! А еще инопланетян, если они, конечно, согласятся на наш земной дурдом! Поживем - увидим: www.rael.org

Владимир Иванов

цыган цыгану рознь, знаю нескольких, которых действительно хотел бы видеть в соседях

Александр Добрый

Хотел бы, чтоб с одной стороны жили евреи, а с другой арабы... хотя нет, взорвутся ещё...

Алексей Ангерман

имел удовольствие... да вообщем то без проблем весело было,а воровать не чего было...

Олег Анатольевич

конечно!Если они к тому же будут наркоманами или алкоголиками,то это вообще класс!

Мистер-Х Мистер-Х

лучше уж тогда аисту на крыше дома моего быть, чем сцыганами соседями жить))) 😄

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? мой скайпик sasha1982s или в агент добався ,

Е*
Елена *****

только если в коммунальной квартире, чтоб лучше видеть и слышать.. ))) 😄

Александр Драгункин

ЦИГАНЕ ТОЖЕ ЛЮДИ. УНАС В СЕЛЕ МНОГО ПРОЖИВАЮТ И ОТНОШЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ

Сергей Яковлевич ****************

Ну уш нееееет , мне узбеков этажом выши хватаит целый аул в двушке ....

Уэф Чатланин С Плюка

нормально. главное профилактические работы проводить своевременно

Владимир Ольшанский

А какая разница в Питере,вижу соседей добро если пару раз в месяц...

Реквава Надежда

Если нормальные люди- почему бы и нет? Обычно, где живут-не гадят

Леонид Писанов

да всё ровно соседей особо не знаю и редко с ними встречаюсь)