Наталья Бастракова

Что принесёт вам истинное удовлетворение?

Ответы
Ravshan Inagamov

удовлетворение и истинное удовлетворение это такое состояние человека, состояние души, когда в эти мгновения истинного удовлетворения появляется сверх сила которую человек не может понять как правильно её использовать во благо благих желании и дел ... 😉

Ravshan Inagamov

привет! отлично!? без комментариев?

Homo Pongo

Как будто удовлетворение бывает ещё и ложным. 😉 Ладно, пусть - оставим придирки. 😉 Заменим пока "истинное" на полное. Хорошо. Получаю полное удовлетворение в процессе достижения целей, которые сам себе ставлю и полностью само-реализуюсь при этом. 😉

Константин Стемковский

Уже и скрыться от печалей не пытаюсь:
о жизни, о любви, о волосах...
Но дважды в сутки верно улыбаюсь,
когда "семь-сорок" вижу на часах! )))

Дмитрий Павленко

Когда я хочу есть - получить еду, хочу пить - воду, спать - удобную постель, а если вдруг в туалет - то чтоб он оказался доступным 🙂

Наталья Бастракова

ПРАВИЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

То есть? Что значит "что принесёт"? Его и принесёт ---удовлетворение! Странные бывают девушки со своими странными вопросами!!!!!!

Вячеслав Дьяконов

Мне кажется, что истинную радость и удовлетворение может принести только творческий труд, или труд с элементами творчества!

Сергей Богатов

Верховая езда,причем самостоятельная,где сам могу задавать лошади аллюр.Ну и поездка на Байкал.

Наталья Бастракова

ВЫ МОЛОДЧИНА

Сергей Богатов

Спасибо! 🌹

Максим Веселков

Скорее всего. Это когда посолишь, маленькой африканской голодной девочке толчёнку.)))

Max Wolf(Munchen)

когда злодей в лице неонациста перед следователем а я еду домой к жене и детям

Марат

рыбалка,природа,костер,шашлычки,палатка и ночь на двоих...

Наталья Бастракова

ТОЖЕ НЕПЛОХО

Марат

:)думаю да

Павел

Когда все до единого в этом мире будут правду говорить

Андрей Бучнев

Осуществление задуманных планов и придуманных МЕЧТ!!!

Наталья Бастракова

ОПТИМИСТ, ДА И ТОЛЬКО!

Андрей Бучнев

Чего и Вам желаю!!

Наталья Бастракова

Я ТОЖЕ ОПТИМИСТКА

Андрей Бучнев

Ура!!

Сергей Николаевич

вопрос не в том, "что принесет", вопрос "кто принесет" 🙂

Булат Кусайнов

Здоровье близких. успехи детей, радость внуков...

Тимур Исмаилханов

Истинного не бывает! Вот ближе к истине бывает...

Ipadnew Ipadnew

Окружение здоровых и счастливых близких людей

Ворон

Пожалуй интимная близость с любимой женщиной.

Наталья Бастракова

ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ

Ворон

Спс.

Так Время Убить

такого нет всегда ченидь нехватает или мало

Дмитрий Иваныч

Если гитлеровско-недобитое НАТО сдохнет.

Игорь Калачёв

сознание того, что родные все здоровы...

Игорь Калачёв

еще бы...конечно..!!!!