Виктор Дейнеко

Почему Фидель Кастро поддержал Алексея Навального в борьбе с режимом?

Denis Tsok

))))))))) Фидель Кастро кроет американских империалистов )
А заодно их российских агентов - жулика-барыгу Алексея Анального, под шумок прихватизировавшего спитрзаводик и лесопилку в Кирове.
"Алексея Анального - в бригаду с Ходорковским и на лесоповал" , говорит Фидель

Надежда Королева

Любопытно, в какой сумме.

Ирина Паршина

Они же единоверцы.

Мурат

Так на порубку тростника негры нужны

Марк

A почему Барак Обама разочаровался в демократии и решил стать комунистом?