Максим

Почему когда уйдут Фидель Кастро и Уго Чавес сменится Эпоха?

Ви
Виктория

Будут оранжевые революции и демократия... По ящику показывают уже создают дефицит продуктов.. Потом будущий демократический президент будет говорить а помните как при Чавесе не было продуктов... В общем то всё будет по наигранной схеме...

Анастасия Орлова

Последние харизматичные лидеры потому что. Потом придут ворующие саркози, блудливые берлускони, неадекватные саакашвили. Наступит время заурядности.