Татьяна Королькова

Фидель Кастро тоже, как и Навальный, до революции был молодым высоким юристом из богатой семьи, что это значит?

Открыто противостоящий правящему режиму.

Юрий Люлин

Что Навальный мудак.

Яна Нарбекова

Навальному до Фиделя, как раком до Китая

Надя R

Меня в этом кубинском деле интересует одна вещь: почему со времен революции на Кубе существовала и существует поныне военная база США Гуантанамо? И что это тогда за революция? Ответа нигде не нашла.

Вл
Владимир

Эх!! ! Ему бы еще и бороду как у Фиделя, и по партизанить пару тройку лет где -нибудь в Сибирской тайге!)))))))))))))))))))))))

Михаил Сергеев

Высоцкий пел Капитан капитан никогда ты не будешь майором

Лидия Евдокимова

Фидель сделал революцию а потом стал пятиться в контрреволюцию. Наверно и Навальный поступит так же

Aнюта

Навальный - чмо, по отношению к Фиделю Кастро! Фидель боролся и победил! А ентот, токмо смуту наводит! Вот поп Гапон ему под стать!

Юлия Ахтямова

Ничего не значит.