Morven T

Сто лишнее из ниже перечисленных? Теодор Рузвельт, Иосиф Сталин, Саддам Хусейн, Фидель Кастро.

Анастасия Зеленцова

Ты, Машка, историю учи лучше, тогда поймёшь что в истории лишнего не бывает. Все в своё время и на своих местах!

Анна Миклина

Кастро. Ишшо живой.

Павел Горбушин

Саддам. Его повесили

Hiori Mi

Пукин

Геннадий Дьяконов

кастро ещё живой и все кроме рузвельта приишли к власти не в результате общенародных выброров так что смотря по каким критериям делать отбор

Сергей Тычков

Рузвельт
Остальные диктаторы

Darya Karlyuk

Рузвельт.

Антон

Рузвельт. Он пришел к власти через демократические выборы.

Заир Абдуманап Уулу

Рузвельт (выборный президент).

Наталья Алексина

здесь нет лишних! они все политики!

Санек Мадягин

Рузвельт он был парализованный