Михаил Якунин

Акто-нибудь верит, что у поляковой крестый Фидель Кастро?

По-моему это как-то чересчур, не пора ли раскопать подноготную?
http://ivona.bigmir.net/showbiz/people/309706-Ol-ga-Poljakova-

Кто помогет найти зацепки? Я не очень удивлюсь если она не Полякова и даже не Оля и явно не из семьи дипломатов - пришмандовка какая-то.

Крмое того мне интересно как ее папа работал дипломатом в 1984 году и.. . проживал в Киеве. Какую страну он представлял в таком случае за рубежом?

Брехуны сочинявшией ей биографию явно о дипломатическом корпусе ничего не знают, но мне логика лично понятно - это к рассказу об ужиние в посольстве прозвучавшем от моего имени.

Убедительная просьбочка раскопать,

надо ее в суд тащить - там нужно подлинные биографические данные называть

Ru
Ruslan

блин Ляля... так можно куй знает куда докопаться. даж до Нельсона Манделлы. -)))

Наталья

Я, например, ощущаю себя наследником хана Гирея, и что?