Ол
Олег

Можно ли сатанизм считать религией?

Ответы
Наталия Бимлер

Да,это способ управления людьми-значит религия

Ел
Елена

Это ебанатизм. Извиняюсь. 😄

Ол
Олег

От чего же?! Все атрибуты религии присутствуют

Ел
Елена

А жертвоприношения? Аль их нет? Кстати, все религии тоже маразм.

Ол
Олег

А может ..все религии - ебанатизм?

Ел
Елена

Да.

Евгения Зимняя

В некотором роде.

Евгения Зимняя

В чем ограничения? оО Что-то я к ночи соображаю плохо...

Ол
Олег

Ну универсальность в данном случае - нет ограничений по признакам расы ,территории а главное религии антагониста

Евгения Зимняя

Я откуда знаю? Написала, то о чем мне известно. Но по идее ограничения только в желании адепта.

Ол
Олег

так что? пойдёшь в сатанистки?

Евгения Зимняя

У меня свое отношение с религией. Так что нет. Не любитель"поклонения". Да и Светоносного няшкой считаю, но не на столько.

Анжелика Согомонян

ни в коем случае

Ол
Олег

Аргументы?!!

Анжелика Согомонян

Сатанизм-это дьяволопоклонничество,дьяволомания . Это колдовство, ведьмы, богохульства и чёрная месса. Вот поэтому

Анжелика Согомонян

Сатанизм-это дьяволопоклонничество,дьяволомания . Это колдовство, ведьмы, богохульства и чёрная месса. Вот поэтому

Ол
Олег

Наглый и лживый наговор! Это религия мира!

Анжелика Согомонян

тогда мне не о чем с вами говорить!