Настя Горетова

неприкасаемый Анатолий Сердюков официально признал Екатерину Васильеву своей любовницей?

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков сегодня побывал на допросе. Экс-чиновник отказался от дачи показаний по громкому делу о многомиллиардных хищениях в «Оборонсервисе» , сославшись на 51 статью Конституции РФ. Она дает право не свидетельствовать против себя или близких родственников.

Rycik

товарисч) а вас попрошу остаться, вы почему тайну следствия разглашаете? А?

Евгений

красиво он их наххх послал

Настена

зачем нам чужое горе, своих проблем валом

Антон

на профурсеток эта статья не распространяется