Natalya

Анатолий Сердюков : отдавал приказы на продажу объектов недвижимости МИН ОБОРОНЫ? ОАО "Оборонсервис"? ДА? РАСТРЕЛ

Aйбек

Я за! Но после конфискации вообще всего у него и его подельников и подельниц...

Оля

Не давал. Это распоряжение правительства

На
Наталья

ага.... и вместе с его сердючками...

Мария

В месте с ЕДИНОРОСАМИ.. КАЗНОКРАДАМИ. . РАСТРЕЛЯТЬ СЕРЬЁЗНО, имхо.

Vlintin

да.. . только расстрел...

Илья

Если не посадили.... значит не виновен.... а те кто рядом был посодят....

Ок
Оксана

Это доказать практически невозможно.