Кристина Ермакова

У одной из ворюг Оборонсервиса обноруженно 1200 объектов недвижимости, абрамович и иже с ним просто курят в сторонке?

Это примерно 2 миллиарда долларов
Как их нужно наказать?

Светлана

это ещё аленькие цветочки! ) их то не видать! А БАГРОВЫЕ РЕКИ ПОЛНЫЕ КОРВИ ПОСТОЯННО НА ТЕЛЕЭКРАНАХ-И ТО! СЕРЫЕ КАРДИНАЛЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ КИДАЮТ КОСТОЧКУ НАРОДУ ШОБ ТИПА ПОНИМАЛИ ШО ВЛАСТЬ НЕ ДРЕМЛЕТ!

А НАРОД ТО РЕАЛЬНО ТУПОВАТ! ЕСЛИ ВЕРИТ !!!

Дамира

теперь понятно, зачем солдатню кормят кошачьим кормом...

Кн
Кнопочка

Дак вот эти в сторонке оформили на себя недвижимость и землю.

Вя
Вячеслав

А то все время евреи виноваты, кавказцы барсеточники) ) Вот русские, защитники Родины как не хило воруют у народа

Ев
Евгений

Хищение в особо крупных размерах, предательство Родины поскольку минобороны... в СССР им бы был расстрел... Ох, Сталина на них нету...

Ss
Sssss

Наказать. Причём анально.

Ан
Анастасия

надеюсь им дадут пожизненное