Леонид Савушкин

как вы думаете мне простить одного пацана, которого я любила раньше, за то что он курит?

сигареты он курит, увидела как он одному пацану давал сигарету ( и я подумала что он курит

просто он мне очень дорог (

Remix Remix

нет, потому что он рак или горла или легких заработает

Alisher Mamajanov

а что он курит?

Ро
Роза

А ты ему кто что бы запрещать это делать и обижаться за то что не бросил?

Семён

Не надо быть такой максималисткой!
Это плохая привычка, а не приступление.

As
Astralbody

курить плохо, пить еще хуже, а ты самый главный наркотик, вот и думай

Виктория Мищенко

ЧЁ ЗА ХРЕНЬ НА СИГАРЕТЫ АБИЖАТЬСЯ ДЕТСКИЙ САД.

Шалбуров Алексей

не прощай, если хочет тебя-бросит)

Влад

Свали отсюда шмара!