Катерина Д

что вы думаете про 15 летнего пацана который курит наркотики и притом из хорошей семьи .у меня просто знакомый есть ..

он просто ненормалный ранше был моим дргом теперь уже нет.. вижу его иногда и все время он под кайфом ...а ведь его мать жалко такая добрая ..

Ольга Бурочкина

с жиру бесится, даже думать о таком лень

Алла Шклярук

ремня бы ему...

Гу
Гузель

К ментам его...

Мария Лютина

Травка безвредна.

Bobur Qodirov

По моим нормам - это не есть хорошо, но это его жизнь, и ему решать как правильнее для него.

Андрей Щипилов

Думаем, что он испортит себе жизнь, если не остановится.

Кр
Кристина

ремня на него нет!
запустит он так себя и ничего хорошо с его кайфов не получится.

Иришка

это беда

Ан
Анна

Ему это просто так с рук не сойдет, тут уже нужна более так сказать, значительная помощь, друзей, родных, врачей, Если он всегда под кайфом, то скоро ему будет не хватать и этой"без вредной травки" -перейдет на что-то более кайфовое, Парень еще подросток, за его действия отвечают родители, они должны узнать об этом и их обязанность помочь ему избавиться от наркозависимости . Потому что дальше будет только хуже, его нужно остановить, Попробуй поговорить с ним сам, объясни ему все, пусть попробуют с ним поговорить те, кто оказывает на него большее влияние, если не поможет, пусть родители принимают меры

Ольга Янукевич

испортился парень