Сергей

Удорожание строительства одного объекта в Сочи на 500%,а этого ублюдка просто увольняют. как нужно наказать его?

Вероника

Засунуть по пояс в бетон. .
В назидание другим...

Гена

наказать главаря

Рупия Бвезани Банда (англ. Rupiah Bwezani Banda, род. 13 февраля 1937) — четвёртый президент Замбии с 2 ноября 2008 по 23 сентября 2011 года. Был вице-президентом с октября 2006 года. После инсульта, перенесённого президентом страны Леви Мванавасой 29 июня 2008 года, исполнял обязанности президента страны.

1 ноября 2008 года победил на президентских выборах, набрав 40,1 % голосов. За его основного конкурента, лидера Патриотического фронта Майкла Сата проголосовали 38,1 % избирателей. 2 ноября в Лусаке Рупия Банда принял присягу президента и главнокомандующего Республики Замбия

http://ru.wikipedia.org/wiki/Банда, _Рупия

Дон — главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения. Появляются слухи, что Дон убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Д‘Силва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но офицер погибает. Теперь Виджай может надеяться только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Д‘Силва был единственным человеком, который знал об этом подлоге.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дон. _Главарь_мафии

Ол
Ольга

так же, как и Смердюкова, включить в программу защиты свидетелей...)) ) у них там теперь традиция такая.. . ))))

Тимур

Поэтому они и плодятся как тараканы.

На
Наталья

всё не так просто-стоимость стройматериалов выросла за 2 года в 2-3 раза.... здесь надо назначать аудит

Александр

Да ну, надоело уже.... Как писал один поэт " Мы живём, под собою не чуя страны... "

Di
Dima

А то неясно- только расстрел с конфискацией

Дмитрий

Конфискация, и к стенке.

На
Надежда

Замуровать в фундамент

Sa
Sashka

Представь, что ты подрядчик-хозяин строительной фирмы. Тебе дают проект, ты даёшь его своим специалистам, они считают сколько щебн, песка и цемента, а так же других стройматериалов требуется по рыночным ценам на сегодняшний день, сколько рабочих потребуется и из з\п, получается какая то смма 1 миллиард к примеру.
Теперь забудь, что ты подрядчик, ты хозяин карьера, продаёшь щебень или песок для строительства, по цене 3000 руб за 1 грузовик. Ты не подписывал ни какие договоры и обязательства, в тендерах на строительство объектов не участвуешь. Ты продовал 100 машин в день, платил рабочим и все было штатно. Вдруг к тебе обращаются подрядчики с заказами и надо делать 300 машин в день. Ты не успеваешь, ты предлагаешь рабочим работать днём и ночью и без выходных, з\п рабочим растёт так как ночные тарифы и выходные, не хватает техники, покупаешь новые экскаваторы что бы грузили, свои затраты включаешь в стоимость щебня и уже продаёшь по 6000 руб за машину, но все равно не справляешься, клиентов много. По законам рынка, если спрос больше предложения, ты должен увеличить цену и получить максимум прибыли на волне спроса, ты повышаешь до 8000 руб за машину. Всё тоже самое делают и производители стройматериалов. Подрядчик вынужден будет это всё покупать, в итоге стоимость объекта будет расти.
Теперь ты мне ответь, кого нужно сажать?

Ев
Евгения

лишить лицензии пожизненно

Дм
Дмитрий

А разве его увольняют? Он как был президентом, так и остается. Да ещё на новый срок его изберете!

Эдуард

Путин может только уволить. Наказывает уже исполнительная Власть

Ва
Валерия

скорее всего увольнение это перевод с повышением)))

Ка
Катя

Он не один воровал наверняка, одному бы не дали столько скомыниздить, орудовала целая шайка, вот их всех и надо на кол сажать!

Ярослав

зря статью отменили, про врагов народа и смертную казнь.