Айбек Осмонов

Как нужно наказать ублюдка изнасиловшего полуторалетнюю девочку?

Потом он ее кинул к собакам, чтоб замести следы

Эдик Белозеров

В соответствии с действующим законодательством.

Kalve .

Я думаю, что к сменой казни приговаривать его не следует, а проще всего, Отдайте его Родителям этой девочки. И пусть все будет по Тому закону, который нельзя Регулировать законами Общества породишего Этого ублюдка . Тут должен действовать закон Кровавого Долга . Это не око -за око. Это уже За загубленную Душу, Наказать Бездушную Плоть !

Женщин Поздравляю

Я бы расстрелял, а вообще кастрация вроде бы сейчас.

Наташа Разумова

Усыпить. Как безнадёжно больных собачек усыпляют, знаете? Толку от него всё равно не будет, а зла может наделать ещё много.

Alexalex

Посадить в тюрьму "Черный дельфин",и обращаться с ним как обращались с заключенными в средние века.

Ан
Анна

Сделать так чтобы он долго и ЛЮТО умирал....

Людмила Савченко

На кол посадить! Пусть хотя бы физическую боль ощутит, если душевной нет . А сажать его в тюрьму или в психбольницу.. . Я лично против, чтобы его кормили за мой счёт ( из моих налогов ). ТАКОЕ ДЕЯНИЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ, А ЗНАЧИТ И ПРОСТИТЬ.

Екатерина Скачкова

надо его не в Чёрный дельфин отправлять или Белый лебедь, нет такого надо, с особого режима переводить на строгий и в камеру к жестоким уркам)) ) ну а там ему найдут применение, зеки его осудят как надо, не то что наше государство. в тюрьме хоть есть справедливость, там всех этих мразей педофилов насильников отправляют на парашу, бьют ну и опускают