Катя Боровкова

Каким нужно быть ублюдком чтобы радоваться развалу СССР?

Анна Симонова

Поколение. которое развалило союз, теперь разваливает Украину. И тоже этому дико радо.

Алик

Не выездным ублюдком.
Они и способствовали развалу.
Вместо того что бы их держать насильно, нужно было наоборот вытуривать из страны, да ещё и денег давать - что бы только отвалили.

Ан
Аня

современным богачем !

Сергей

Сейчас время расставило все на свои места. Конкретно- на Украине, те кто аплодировал самостийности, хоронят тысячи убитых в локальных конфликтах.

Ал
Алексей

Кто радовался уже гниет в могиле... .
имею ввиду простой народ... он столько натерпелся в то время...