Елена Андреева

почему в америке ,одни индейцы пили курили,а другие Индейцы Воевали с захватчиками??

Re
Renat

Это как сейчас религия и армия.

Веруны молятся - армия дерется.
Курение у Индейцев священный ритуал насколько я знаю. Как минимум они отдают этому не слабое значение.

Та
Татьяна

а потом тоже пили и курили

Оля

их уровень развития и организации был ниже,чем у пришедших на материк европейцев - и индейцы проиграли.
в америке сегодня целые страны - заселены почти одними индейцами. бананы в россию вот поставляют из эквадора, и т.д.

Михаил

А почему в России одни только жрут и и гуляют, только иномарки и загран.курорты на уме, а другие о детях думают, о Родине, о Боге?

Нуралы

как в России! одни идут в армию Родину защищать, а другие становятся "голубыми", лишь бы откосить...

Ви
Виталий

Воевали все, но с переменным успехом.

Ан
Анастасия

Потому что развитие у них разное было