Александр Кузнецов

Почему боевики луГАНДОНА начали воевать друг с другом?

Ма
Машка

Мы это проходили в 90е))

Иг
Игорь

потому что не могут поделить землю

Геннадий

Бабки, братец, бабки.

По
Поля

Бабки заканчиваются, делят сферы влияния.. . добро пожаловать в 90-е, новопидароссы

An
Andрей

даунецк, лугандон - охренительное единство. потому они вас и послали нах, фашики

Настена

НЕ ДРУГ С ДРУГОМ А НОВРОССЫ С ДЕНЕРОВЦАМИ )))

Анютка

Да, понимаешь какое дело. киевские крысы убежали в Киев подгузники стирать и Клычко послушать, а ДНРовцам надо учения проводить. )

Лю
Люба

Так каждый ведь хочет побольше наворовать, пока можно. Казаки себе гребут, энэры себе, атаманы орлики себе. Ограбили все что можно, разбили все.