Илья

Зачем России Лугандон? Мало Крымнаш? не подавиться ли ваша власть ?

Djonik

России он нафиг не нужен.
Если бы вы укропы не начали угрожать, а потом убивать людей - никто бы и не стал отделяться. Укропы, зачем вы порвали свою страну в клочья? Обамке служить захотели?

Он вас поимеет потом забудет. И будете вы в дерьме как старая ненужная шлюшка - ходить и побираться по гейропам. Но гейропа вам не простит, что вы холуйствовали перед госдепом и мешали ее сотрудничеству с Россией

Кр
Кристина

Вы насрали в то корыто, из которого хлебали.
Помоем и приспособим

Леонид

Путинское правительство считают во всём мире агрессивным. Они и страну сделали страной-агрессор теперь так Россию называют во всём мире.

Ив
Иван

Уже не подавились. . .а вот нигер вам больше денег не даст

Валерия

подавятся это точно и рога обломается на этой святой земле.. . Слава Украине!

Ан
Антон

А причем тут власть? ? Люди хотят жить в мире и спокойствии. Люди, а не власть.

Самойлова

Зачем Украина Европе?
Утилизационный зачем убрали с авто?

Попробуй в Германию завези без оплаты за утилизацию?

Нашли дураков, украинцев, чтобы они БЕСПЛАТНО европейский автохлам утилизовали... так вам ещё ЭТО преподносят, как РАДОСТЬ.. .

Сколько эта тварь Яценюк собирается заработать на растранжиривании Украины?

Плин, как же я устала от вашей наивности переходящей в дурь!

Лиана

Не ссы всё нечтяк !!!

Ел
Елена

Ты уже вырыл схрон в лесу, чудик? Пора уже, пора...

Иришка

Пидарок, если Путин прикажет мы и Киев заберём, и Гейропу раком поставим, и Обаму, как военного преступника расстреляем. Так что на хер пошёл!

Ал
Алексей

А воюющая Украина в НАТО не сможет вступить.

Tonny

Скоро сам в "Лугандон" будешь проситься!

Ай
Айгуль

Запас не мешает. Завидуешь, вася? Есть вариант - укусить себя за локоть.

Андрей

мы в ответе за тех, кого защитили

На
Наталья

Так Вам он тоже не нужен, раз Вы его разбомбили в труху. Мы спасаем людей, а для Вас люди - мусор.

Айдай

гандон тут тока один и эта ты ггг