Ра
Раушания

Почему в ЛуганДонии не работает экономика, а гумпомощь - это единственное средство выживания?

Кристиночка

Завидуешь? Обычно бессильная злоба и зависть к тем, кто не побоялся, в отличии от тебя, вызывают желания оскорбить и унизить соперника, вместо того, чтобы самому чего-то добиться в жизни и стать выше, таким образом.

Ма
Маша

под абстрелами??? ты ващще дебил?

Ал
Альберт

За такую пропаганду Христос бы пересморел Библию.. . и прибавил бы еще один смертный грех. Умрите во славу Христа. БЫСТРО!