Юлия Богомолова

Почему на Донбассе, в связи с объявленным перемирием, резко сократились поставки гумпомощи? Боятся уже завозить оружие?

Alexandra

с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ; "бандера наш херой"; "еще не вмерла украiна, хероям-сала" и повторяют эти заклинания, скача вокруг газовой плиты, в надежде, что в ней появится заветный халявный газ

Александр

Ужо выполз на охоту. старый тролль.

Олег

Огромная открытая граница...

Надежда

Оружие поставляется через границу, а не в гуманитарке. От кого прятаться и перед кем отчитываться ?