Ма
Марина

Почему украинские стволы и снаряды не боятся едущих воевать на Донбасс чеченцев?

На
Наталья

Вроде бы в статусе "Мыслителя",а чушню порешь...

Ал
Александр

хохлы... все в ваших руках.. . слушайтесь обаму и псаки ..и уже ваши правнуки возможно станут настоящими европейцами.. а пока надо затянуть ремни

Ол
Оля

Хватит того, что Ярош, увидев по ТВ Кадырова, на месяц пропадает. Исподники стирать.

To
Tosha

Они не боятся только мирного населения)))

Наталья

Посмотри фильм "Мальчик в полосатой пижаме", и проведи параллель пропаганды...

Марис

Украинские стволы и снаряды где были, когда Крым уплывал ?))))

Елена

Не встречались они ещё с чеченцами!
Потому и не боятся!

Ульяна

похоже, не приехали еще чеченцы