Виталий Котусов

Почему русские упорно всё лезут и лезут под украинские пули и снаряды в донецком аэропорту? Они что, идиоты или как ?

Дмитрий

Скоро липовое перемирие закончится и русские будут лезьть под пули в Киеве

Mike

А вам то что? Они всё равно добьют укропов, вам их не жалко?

Ан
Анастасия

Да пидоры сидят в этом донецком аэропорту. . када уже придет украинская армия и освободит аэропорт от бандитов убивающих русских

Татьяна

Да потому что многие украинцы, вместо того чтобы защищать свои дома и свою родину, сбежали на хер в Россию. Эти, так называемые, беженцы бросили свою страну на растерзание фашистам, а воевать за них приехали русские.

Залина

Так те русские там живут, это их Родина!

Ел
Елышева

они идиоты и рабы путлера

Се
Семён

Я знаю, я знаю!; ) ) В интернете всё чаще можно увидеть выкидываемые хохлами залупы в адрес русских людей, с понтом: русские отжали Крым, и профитом: русские - козлы. Не знаю, почему до хохлов не доходит, что ни один простой русский человек не причастен к операции с Крымом, но они уверены, что русских надо истреблять. Вот тут то и начинается самое интересное: русскому, в интернете, угрожают расправой, он сидит и не понимает, за что его вдруг так возненавидели, и собравшись немного с мыслями решается на отчаянный шаг - поездка на Украину с целью - уничтожить тех, кто вздумал ему угрожать на ровном месте. По воле случая, а так же по стратегии - украинские угрожатели находятся в донецком аэропорту, там и проверяются их угрозы на прочность;)