Ahmed

Почему Швейцария никогда в истории не воевала?

Ks

швейцарские наёмники - самые известные наёмники в мире...в Швейцарии до 16 века такие войны были - шо мама дорогая!

Алексей

" Общаг вне базара " ...

Ок
Оксана

таки там не дураки живут

Юлия

Она воевала, только очень давно (последний раз в 16 веке).

Ванечка

Еще как воевала.
Гражданские войны были и у них.

Надежда

Ну, фактически Швейцария это слияние 3-х культур-французской, немецкой и итальянской. Вот и спрашивается- почему Швейцария не воевала? Она воевала, но только один раз, там что то графы не поделили.

Марина

Зато какая у них армия.. . -Закачаешься...