Алена Макуха

Вся суть майданного переворота: зарвавшиеся, охамевшие, обнаглевшие ворюги просто скинули одного их конкурента. Так?

Путин сумел свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг: Березовского, Ходорковского, Гусинского.
А в Украине зарвавшиеся, охамевшие, обнаглевшие ворюги просто скинули одного их конкурента.

Юлия Усачева

Смысл был вообщем не в этом. В том, что монополия на государственную власть с помощью ''майдана''на Украине, перешла отчасти ЕС и Вашингтону, для реализации мировых глобальных интересов, противником которых выступает Россия. Майдан был повернут против России руками ЕС и Пиндосов. Стоило это по признанию авторов 5 млр долларов

Nootsall Murzabekov

Им нравится халява!

Байкер Саньча

нет вся суть война с Россией как этап ее ликвидации

Илья Рябов

Путина эти ворюги к власти и привели, вообще то. И по количеству олигархов и ворюг Россия далеко не на последнем месте сейчас.

Димка

не совсем, тут еще пиндосы замешаны - руссофобию они внедрили в массы, им очень нужна нестабильность на Украине и повод для санкций