Дашулька Щербатых

Парень стащил для голодающей беременной жены трех куриц-гриль и сел на 3 года. Почему Васильева и Сердюков умирают от

хохота?

Альфия

А не обожрется она с трех курей?

Ma
Maria

Хлоп! И поцы у ног моих сели!

Denis

Вина должна быть доказана и почему-то в мире доказать вину бедного вора легче чем богатого вора.
А пока вина не доказана человек априори невиновен.

Ольга

Реальный случай. Ночью пьяный залез в гриль-палатку без сигнализации и обглодав одну курицу, уснул. Утром взлом увидел милицейский патруль. Обошёлся штрафом в 50 минималок и заключил мировую с компенсацией ущерба.

Ан
Анна

как можно съесть 3 курицы сразу?

Га
Галина

"...То, что я плохой учитель, не даёт тебе права быть плохим доктором!... "
___

Монолог. "Неоконченная пьеса, для механического пианино".
Чужие грехи - не оправдание.

Назира

Та-а-ак. Все-таки фаллоимитатор лучше купить. А не воровать.

Элай

Каааак???? Как такое возможно? Ну-ка ссылочку дайте пожалуйста!

Татьяна

а почему у парня жена беременная голодает?

Се
Серёжа

Мародеры ...тьфу... герои незалэжной тоже от хохота умирают

Ирина

ты ебанутая? по ст. 158 ч. 1 максимум штраф - 80 т. р. . или условка не более 2-х лет. . а три курицы - это вообще административка (меньше тысячи рублей)

Garik

Про парня брехня. Кроме 3-х курей там отягчающие ещё были наверняка- какое-нибудь сопротивление, повторы, ..А вот Васильеву и Сердюкова действительно надо сажать.

Оля

3 года за попытку отравить беременную жену как-то мало

Га
Галина

А заработать парню впадлу было?

Ан
Анютка

3 года за 3 курицы? Так он сам курица! Ну мозги уж точно куриные

Сергей

Эх, Аурелия... Ты в следующий раз, прежде чем новый ящик заводить, полистай книжки. Узнаешь, что бывает за 3-х куриц.

Юр
Юра

Вор должен сидеть в тюрьме