Александр Карлин

Мне ненравится свое имя настя. хочу имя марина или екатерина или яна. или редкое какоенибуть.

http://otvet.mail.ru/profile/id109179881/ ей с именем повизло

Александр

Тут уже написали. Даздраперма хорошее имя, бери.
Еще Нисерха есть.

Каламкас

А что такого в имени Настя? Обыкновенное русское имя. И вопрос тебе : "Я ТО ЧТО СДЕЛАЮ"?

Ок
Оксана

Нарекаю тебя Шахерезадой.

Аня

Зря ты так, имячко то у тебя хорошее. Настенька, Настюша :))
Менять бы не советовал, но если не передумаешь, то только после 18 лет сменишь вместе с паспартом

Андрей

Анастасия, фигней не страдайте.

Ев
Евгений

я тебя понимаю. Тоже все говорили: "Чё прицепилась к своему имени? Нормальное, ведь", - согласна, нормальное, но с собой ничего не поделать - режет слух. Это личное. Ну просто подожди 18 и примешь имя, которое тебя вдохновляет. Чтоб когда тебя им называли, ты ощущала радость и комфорт. В данный момент, при знакомстве с новыми друзьями, представляйся именем, которым хочешь, чтоб тебя звали. Им-то какая разница, как ты записана в паспорте? Удачи!

Алексей

Анастаси́я (др.-греч. Ἀναστασία) — женское имя, женская форма мужского имени Анастасий (Анастас), в переводе с древнегреческого языка — «воскресение» («возвращённая к жизни»). Так что хорошее имя радуйся и живи. Жизнь всё таки прекрасна!

Гульнура

Гузель, например, или Иванка. Есть возможность изменить, при получении, либо смене паспорта.