Nikogo Nikto

Вы когда нибудь прощали измены? абсолютно чисто и искренне, так что бы мысли, помыслы и всякие домыслы не убивали вас, когда вы остаетесь на едине с самим собой!?

Ответы
Елена

Говорят умная женщина всегда узнает об измене, а мудрая отомстит ему за это и простит.

Елена

Забавляется... Надо его от этого отучить

Nikogo Nikto

Вы понимаете что сейчас его эта "шутка " не рассматриваться как забава, это все очень серьезно

Елена

Я понимаю. Такими вещами не шутят....

Nikogo Nikto

Спасибо за общение, но нужно готовить этому провокатору, удачи

Елена

Пожалуйста! Удачи Вам!

Евгений Евсиков

Такого никогда не будет факт измены он остановиться и думки эти неисчезнут

Nikogo Nikto

Нет вы были преданы ей, и теперь делаете все тоже самое. Не мне судить

Евгений Евсиков

Я неизменял ей

Nikogo Nikto

..извините. Это опечатка, она вас предала, а теперь делает тоже самое с другим мужчиной, как можно спать с такой женщиной

Евгений Евсиков

Нормально

Nikogo Nikto

Не мне судить

Евгений Локостов

Nikogo nikto простить не сможет
особливо тех, кто прячет рожи

Галина Николаевна Ромашова

время все лечит, а вода смывает негативную информацию

Nikogo Nikto

Значит у меня вола жесткая

Николай Богомазов

Да, потому что все грешны и не нам судить.

Наташа ****

до конца ничего не прощается

Nikogo Nikto

Это точно

Наташа ****

просто удерживаем рядом с собой

Nikogo Nikto

Да я не удерживаю, скорее на оборот, но не знаю на сколько хватит терпения

Tatusya )))

Было дело...

Nikogo Nikto

И как вы себя после чувствовали

Tatusya )))

сначала давала шанс...потом поняла, что этого не стоило бы делать...простить и забыть или, по крайней мере, не иметь с этим человеком ничего личного

Nikogo Nikto

Жаль что так происходит

Tatusya )))

Ну, от этого никто не застрахован...излишняя доверчивость

Tatusya )))

Ну, от этого никто не застрахован...излишняя доверчивость

Nikogo Nikto

Да, это нас и губит, ну а по другому как ведь когла ты любишь ты отдаешься этому чувству полностью

Tatusya )))

к сожалению...

Олег

Э... нет!

Nikogo Nikto

А по подробнее

Ма
Мария

да

Nikogo Nikto

Спасибо..

Ма
Мария

пока

Nikogo Nikto

Удачи вам

Ма
Мария

взаимно

Ма
Мария

взаимно