Мариночка Марина

Что-то вроде соц, опроса. Кто каким телефоном пользуется?

Ответы
Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Павел Шадский

У меня все марки и модели были, был всеми вами любимый Iphone, вот его продал сразу(говно полное), дальше я уже говорил, что все на свете телефоны были, сейчас очень нравится XAOMI, по железу и функционалу!

Мариночка Марина

Кем любимый?)

Павел Шадский

Ну, как кем, обычно всеми, практически 90% любят эти аппараты!

Мариночка Марина

Я не поклонница айфонов, мягко говоря

Bekbolat Kaliyev

Дорогие женщины поздравляю Вас Международным женским днем 8 марта! Вы для нас самое дорогое, что могло быть создано всевышним. Мы Вас любим, дорожим Вами и готовы совершать подвиги ради Вас.

Алекс Венцель

У меня их два: Один простой с простым звонком и я по нему иногда звоню, а второй крутой с наворотами, но я им только расстояние измеряю в шагах и километрах...

Вано

На данный момент Xiaomi , и должен признаться что из всех что у меня были Nokia,Sony ,Lenovo...он оказался самым хорошим

Константин

У меня два. Один любимый родной Nokia Х2 если память не изменяет. Второй honor6C pro? Ну этот так по необходимости.

Мирумир

простым кнопочным самсунг ля флер,и не представляю чтобы мне пришло в голову его заменить

Не Женат На Всю Голову

Samsung Galaxy - потерял недавно...😳 Сейчас своим старым Lenovo пользуюсь, которому уже 4-ый год)

Леди Мила

у меня старый Самсунг - раскладушка. А подарили 5 Айфрн.. уже год лежит, не нравится.

Яна

че не продадите?

Леди Мила

вдруг понадобится.

Яна

ааа..

Ар
Артем

Всякими, от стационарного сделанного в СССР, до смартфона сделаного в японии😊

Руслан

Я своим. Не люблю, когда у меня просят позвонить, и сам не хочу звонить с чужого.

Георгий Куриленков

мегафон и мтс операторы а телефоны были разных производителе сейчас ксаоми

Анатолий Лапшин

1. Настольным. 2. Настенным. 3. Приставным. 4. Андроидом. 5. Запасным мобильным.

Сергей Сивоконь

Через пять дней и этот выброшу . Осточертели мне эти телефоны за 47 лет .

Viktor Nnn

да постенький. рубликов за 600. мне только время посмотреть.🙂

Yuri Kozhevatov

ужасно старым по тупости...сижу в самой продвинутой стране...

Галина Чаплинская Против Войны

кнопочная раскладушка. Безотказно служит уже восемь лет.

Андрей Бондарец

у меня он разбит))сейчас с ноутбука,а вообще асус хорош

Андрей Бондарец

вам смешно а для меня морока)))))))))

Валерий Дементьев

тексет,кнопочный...ничего лишнего...акб 4500 миллиампер

Т@
Т@Тьян@

самсунг...есть нокия,но лежит без дела...оба смартфоны