Натусик

Пытаюсь словом своей версии остановить преступников и войны, но вопросы удаляют, зачем удаляющие вопросы пособляют

палачам, ведь грехи новых жертв перейдут и им для их очищения?

Ведь если бы Гитлер и другие злодеи, знали близкую мне версию, то они никогда бы не стали творить зло...

Михаил Кузьмин

Через такой сайт как мэйл, ты ничего не остановишь, что бы остановить войны нужно быть другим человеком, входить в другие организации, и общаться с другими людьми, если ты не веришь мне например, то как тебе поверят те кто эти войны устраивает? те кто тебя ни разу не видел и не знает? с чего им тебя слушать ?

Павел Колокольцев

Удаляющие твои вопросы способствуют очищению интернета от долбоебизма.
Если бы Гитлер знал твою "версию " он бы застрелился еще в 1933 году. От стыда за человечество)))