**
*romeo *

Преступность в России падает, а премии мне не дают, ведь близкая мне версия словом останавливает преступников, в том

числе военных и коррупционеров, ведь последние виновные в том, что бедные люди делают аборты, убивая своих детей средневековым методом - четвертованием, без наркоза?

Николай Шумейко

Всех не пересадите, баланс нарушиться добра и зла!

Светька Матвеева

Приходи в ПНД, там тебе премию галоперидолом выдадут

Юл
Юлия

Хватит пить и жрать

ДА
Дарья Алексеева

А ты сможешь доказать на все сто что это именно твоя версия все остановила? думаю что нет, если бы ты это знал, то не спрашивал бы, а раз не уверен, то не торопись говорить что что то там остановил, сказать каждый может, и так не каких премий не хватит

Ирина Борисова

А зачем наркоз тем, у кого еще нет нервной системы, болевых рецепторов и коры головного мозга, чтобы это все почувствовать?

Валера

То по "статистике" она "падает"

Юлия Бурмоличенко

и какая же это версия?

Hellen Petrovskaya

Падает гыыы)) ) По сводкам переименованных ментов, да? Эдак и летнее время у нас растет

Маша Мальцева

Да ты что, себе в мозг колешь пирамидон, что такая беда с мозгом.

Маргарита Гончарова

Опять пытаешься заработать приписывая себе чужие заслуги. Извини, но уже не прокатит, мошенникам просто необходимо иметь харизму, что бы разводить лохов. А ты, как на Майдане, полагаешь, что чем громче орешь и выше прыгаешь, то тем больше людей тебе поверят.

Альбина Гасиева

Думаю если преступность и падает то не благодаря тебе, экономика крепчает, срока увеличили, и мн др вот только ты здесь при чем не пойму.