Леонид Горюнов

Как довести до Вас, близкую мне версию, что мы тут в школе учимся порядочности, чтобы сатана в нас не воспитался?

И чтобы лучшие из нас получили доступ к плодам Древа Познания Истины?

Мария Юрьевна

ты не сторайся нетруись, лучше учсь хороо, тее еще вся жиь впереди

Затирахин Дмитрий

У вас в школе уже ввели закон божий ?

Дм
Дмитрий

В Вашей школе явно не преподавали воздержание от гордыни. Или эти занятия будут в следующей четверти?

Татьяна Фишина

Порядочности ???о_О Не верю !!!
Если почитать древние книги, ну скажем например древнеиндийский эпос "Махабхарату" , то станет ясно что в древности и на Земле шли войны с участием высокоразвитых внеземных рас, то есть не все высокоразвитые познавшие "древо познания" ( в моём понимании - получившие высокие технологии и используюшие возможности как минимум 90% своего мозга а не 10 как люди ) были добряками, смекаете к чему я ? :))) Ну ладно подскажу, эту идею о развитии только в направлении добра и вселенской любви ( ога ога, особенно как у хрюсов :))) ) принесли людям инопланетяне, да, те которые в древности посешяли эту планету .

И тут мы учимся не порядочности, а мы просто должны познавать себя, а не поголовно становиться "армией добра" :))))

Юлия

перестать нести этот бред