Каламкас

Вы знаете краткий смысл жизни по близкой мне версии для наших душ? Вот он: Веки вечные живи и учись порядочности?

Греши сколько вздумается, но очищайся от этой грязи через страдания, чтобы сатана не возник в тебе, пока не сдашь все экзамены, не победишь в себе все пороки, которые дают нам специально для борьбы и не получишь свободу от череды перерождений и получишь пропуск в Царство Небесное, где коммунизм, где будем заниматься любимым творчеством без инструментов заставляющих это делать. .
Поэтому советую всем людям бороться со своими пороками, творить разумно добрые дела и не делать гадостей людям и ПРироде

Дмитрий Соколов

как то странно у вас все получается. нагрешил, напортачил, покаялся и снова чистенький... С душком такая идеология!

Зухра Кришталь

Нет! Это неверно! Не греши! И коммунизм на облаках = это бред!! ! У вас каша какая-то в голове...

Анастасия

в библии, однако, лучше

Прокопов Макс

Ваше-"греши сколько вздумается"перечёркивает весь хороший смысл данного вопроса...

Ульяна

не верные понятия! обсери нижнего и наеби ближнего - вот нынешний девиз.

Юлия Меркулова

все гораздо проще не верь не бойся не проси

Максим

Если Вы ненавидите людей непорядочно с Вами поступавших, а именно они и будут постоянно мозолить Вам глаза, если выбрать в качестве фундамента системы жизненных ценностей порядочность. Тогда приходится рано или поздно задавать себе Шекспировское "Ну что же я сделал не так? " Ведь это же ВАС они более всего раздражают. Значит, вероятно Вас хотели научить другому

Алексей Чвоков

Долго думали?...; -)

Сергей Солодков

о чем вы тут говорите?

Паштет Пчела

Стараюсь не грешить людей уважать и ценить!

Заля Казиева

Большое искусство - не давать до конца узнать себя, вечно оставаться тайной.
Ни один человек не может противопоставить себя всему миру, не превратив свое маленькое право в большое беззаконие
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным -значит убить себя.
Настоящее горе стыдливо.

Павел ____________

Меня интересует заканчивается ли этот процесс обучения?

Андрей

Да! Для меня это- Ежедневное приближение к Творцу

Елена Родина

учиться, учиться и учиться как завещал великий Ленин!

Анастасия

Учиться не вредно, быть неучем - вот это вред!

Дмитрий Монастырев

Любить и быть любимым.

Дикий

Смысл жизни - в том, чтобы найти Бога и уверовать в Него, получив жизнь вечную.
Грешить нельзя.

Де
Денис

Ну и учись, кто ж против? Это ж нормально!

Ipo Dog

У жизни не бывает КРАТКОГО смысла!