Алексей Кувардин

Близкая мне версия о смысле жизни практически все объясняет в нашей жизни, почему её не учат в школах и не проповедуют

в храмах, ведь она реально останавливает войны и преступников, которые сидят в каждом из нас до поры? И она ещё не искажена, от источника...

Виталий Соснин

А ты сам пробовал это сделать, порекомендовать той же школе, или чему то ещё ? вот тебе и ответ на твой вопрос, а в интернете много чего пишут, тем более на таких сайтах .и если каждой "учение" преподавать ...то никакой жизни не хватит

Руслан Магомедов

узковато твоё мышление мировоззрение и версия смысла, мир шире

Сергей

так ты ж никому ее не рассказываешь, поэтому никто и не знает о ней

Наталья Нагорная

Все это фигня.... Какая бы то не была версия....

Саррарина Коверницына

Уж точно многому не учат в школе, хоть тут поучимся

Марина

Потому что ты до сих пор не поднял свою задницу и не пошёл в качестве пророка проповедовать свою истину! Как вижу, тебе приятнее сидеть и возмущаться.

Александртатьян

Ну не хотят люди болеть ПГМ .

Александр Никитин

Ура Захарову, лидеру палаты №6! :)))

Лена Шаймардянова

В самом деле странно.... Почему версии Захарова в ВУЗах не изучают?

Евгения Колбина

Все по сути знают о Боге и что зло наказуемо, но думают, что на этом свете для них все заканчивается.)

Саня Sav

Православие, что - ли, в школы?

=M
=Zmn=- Myxamor

Я уже слышал это от ВАС. Дайте ссылку. мне интересно.

El
Elmi

Источник хреновенький. Да и версия лично тебе симпатичная, но ничем не подтвержденная никуда не годиться, не смотря на все твои потуги пиара.