Вероника Клименкова

Если бы на Украине знали близкую мне версию о смысле жизни, то на Майдан пришло бы мало народу и он бы не состоялся,

или там США проплатила гражданскую войну и надо ещё их просвещать?

Павел Мольков

Рожденный ползать - летать не может

Сеня Цвентарный

Видимо как то узнали, поэтому с ума посходили. Мудак мудака видит издалека

Ира Берегова

а версии видимо так и не услышим. . видимо ее нет совсем)

Алексей Парамонов

Ну таки им удалось свергнуть воров. Если бы покровители этих воров не вмешались - то это была бы реальная победа и хороший пример для других стран. Знают ли эти воры близкую тебе версию о смысле жизни?

Николай Охрименко

Именно таким как ты в политике и место. Иди туда.
Иногда туда заглядываю. Такие же дОлбни как ты пишут такую херь.. .
Азалептина с Циклодолом пожри, и в Политику.

Elena Agapova

Так поезжай туда, толкни речь на майдане. Или очко жим-жим? ! :)))

Галина

Близкая тебе версия бессмысленна, так как там есть только жертва и палач, которые постоянно меняются местами, ни один не другой ничему научится не успеют, а если и успеют, то память все равно сотрется

Алена Киевская

А почему ты им не сказал? Полагаю, что побоялся, что тебя могут опознать не смотря на маску.

Татьяна Нелих

После драки кулаками не машут

Жанболат

Твои идиотизм, имеет реальный смысл, да и то только в диагнозе..