Гена Тестов

Если я стану уверять, что близкое мне учение о смысле нашей жизни, которое все объясняет - истина от Бога. то я стану

как и все обманщиком, а мелкие бесы гордыни, лжи и невежества будут командовать моей душой?

Овчинников Алексей

Не обязательно обманщики, каждый способен вместить свою грань Истины, и она может быть верной.

Собит

истина от бога-безусловная ЛЮБОВЬ к нему... Истина от Ума-куча мала...

Zha

Более того, это случится, если будете врать, что ваша версия логически обоснованная, хотя на самом деле она таковой не является.

Сергей Ревин

Понятно, санитары всё же изловили, укололи, и теперь рулит твоя вторая личность. :)))

Натали Петруня

Если с религиозной точки зрения и ваши воззрения совпадают с такими же какой либо религии, то думаю они не будут против, если нет, то они признают вас бесноватым
Если с точки зрения официальной психиатрии и в зависимости от степени убеждения в своих мыслях по этому поводу, то могут поставить диагноз, который будет соответствовать степени заболевания ...
А остальным думаю ...насрать ))

Ваня Койпиш

знаете. . обычно люди которые давно изучают писания и живут по ним. . в любой традиции, говорят. . не я считаю. . а говорят, так. в писаниях сказано, что так то и так то

Anton Gordienko

Они тобой и так командуют, безобманщик, даже допускать не будет что это он что то там остановил, так как безобманщик должен опираться на проверенные доводы, а не на возможность, иначе он не безобманщик, а тот кто допускает, то или это, а уж твоя гордость иногда переходит все границы