Илья Кутепов

Что мешает Вам назвать близкое учение о Боге или о Его отсутствии - версией - заявкой на истину, а не самой истиной. тем

более фактов и других доказательств у людей нет, зачем же врать, можно ведь сказать, что близкое вам учение более логично, и привести доводы, но истина пока скрыта пока от нас?

Сергей Евдокимов

Да, верно, от вас пока она скрыта...)

Хикмат Уринбаев

И еще раз. Логика - строгая наука. Если Вы назвали свою фантазию логически обоснованной - будьте любезны ее, эту обоснованность, продемонстрировать. Общефилософские потуги: " Все система" и "оно мне близко" логикой не являются. Ну или не врите, что не врете.

Дмитрий Мыздриков

а чё я хуже других? Веды-истина

Ив
Иван

ну вы то точно знаете)) ) что истино а что нет.. . проблема в том, что вы даже еще не начинали.. а если бы начали .. то и вопрос бы исчез сам собой

Ната

По сути в любой религии одна и та же истина, не убей, не укради, почитай и т д, просто каждая по своему скажем так "разукрашена" ...но в них одни и те же заповеди, для сохранения человека физически и морально, так что сейф с истинами давно раскрыт, и никогда заперт не был

Маша

Понимание используемых слов и терминов. Для очень многих версий есть факты и обоснования, что бы считать их если не истинной, то более достоверными, чем другие, для которых этих обоснований нет или они напрямую противоречат известным фактам. В науке вообще не оперируют понятием истина, только достоверностью и обоснованностью.