Гриша

Чем Вам не нравится Безобманство, в которое гармонично входят все учения мира но не как истины, а как версии - заявки на

истину?

Анастасия Ковалева

Основной недочет твоей версии - "картонность", опереточность всех людей и нелюдей по ее версии. Человек просто не бывает только палачем или только жертвой. Любой из нас делает только правильные поступки, но со своей, порой противоположной нашей, точке зрения. С другой стороны, придуманные тобой боги-инопланетяне, ведут себя как склонные к садизму детсадовцы. Даже на нашем, более примитивном, по твоей версии, уровне, есть масса гораздо более эффективных способов "забороть" сатану. Да и мифология твоей версии, основанная на страхе и смысле жизни, как подоопытного животного мягко говоря, восторга не вызывает. И, поскольку обоснований своего лично тебе симпатичного верования, ты не предоставил, гораздо интересней другой вопрос: почему именно эта версия, оправдывающая зло, основанная на страхе и культивирующая садизм, тебе симпатича? Учти, я серьёзно, и безо всякого желания тебя обидеть.

Светлана Корнишова

Потому что если все наказание переносить на будущее, то ты никого ни чему не научишь, а в этой жизни это будет для преступника, как победа, и как слабость системы правосудия, и людской и божьей

Дашка Беляшина

тем, что оно вам уже мозг съело

На
Настя

Тем- чем и БЕЗделье. Займись чем нибудь полезным. Пройдет.

Андрей Дьячков

Истина только в Иисусе Христе:
17 ...истина произошли чрез Иисуса Христа.
(Иоан. 1:17)

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)

Кирилл Романчук

Это не новость!

Всем давно известно, что

ЛЮБАЯ религия - ЛОЖЬ !!!

Рустам Махмадиев

идиотизьм сам по себе мало интересен но в связке с религией забавен trickster Ученик (76), Вопрос открыт 36 минут назад