Дамир Сайфутдинов

У атеистов есть свое учение как наш мир устроен, которое они принимают за истину или они только смеются над версиями,

которые теисты приняли за истину из за гордыни??

Vadim

В мире есть только одна теория и это ТЭ в разных вариантах.. . Креационизм это ничто, пыль, пук, тупик. Верить-то можно, что Бог чего-то создал, но и только, ведь еще возникает вопрос, А КАК ОН ЭТО СОЗДАЛ?
А тут креационисты ничего, кроме как: "Бог вырвал волосок из борды и сказал: "Дох-тиби-дох", а потом сделал пассы руками и все возникло из ничего" сказать не могут.

Они даже не могут объяснить, а почему Бог творил 6 дней..., а не 1 день, или 1 час, или 1 секунду.

В общем, ничего эти религиозники не могут..., вот и приходится всем на ТЭ полагаться.. .

Вот оно как.

Ди
Дима

у атеистов научная точка зрения на мир

Марина Лаврухина

Хорошо. Вам кажется что научные теории за которые цепляются атеисты ошибочны? Я с вами полностью согласен. Ошибочны. Не точны. ИНогда сумашедшебредовые. Спорить с вами здесь не стану. Но они являются попыткой обьянить мир и иногда весьма эффективной попыткой. Но даже учитывая все вышесказаное, можно сказать что религия не может ничего противопоставить науке со своей стороны. Абсолютно ничего. Религиозные учения об устройстве мира, кроме того что они нелогичны и недоказуемы, они еще и не обладают предсказательной силой.

Наталья Дмитриева

я лично смеюсь над тобой

An@stasiya Андреева

у атеистов нет учения, мы читали библию и поэтому смело не верим в еврейские сказки. мы опираемся на науку, научные теории, факты доказанные неопровержимо. а верующие слепы высмеивать их удовольствие австралопитеки что говорить!

Игорь Истомин

Атеисты ничто не принимают, как догму. Они могут допускать, предполагать, опираясь на багаж знаний и опыта.... но не утверждать, в отличие от верующих...

Бу
Булат

Да. У атеистов есть научное объяснение устройства мира, и только тебе оно не известно. Видать школа для тебя роскошью была.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А что, лень почитать? Поинтересуйся - и узнаешь, есть ли "учение", или нет. Никто ничего не скрывает! Если ты до сих пор этого так и не узнал, значит, просто не интересуешься. А если не интересуешься - то зачем этот вопрос задал?

Ирочка Филатова

У атеистов нет своего учения, как такового, то, что ты им приписываешь, ты говоришь только от первого лица )