Юля Столяренко

Почему атеисты не имеют своей версии как наш мир устроен и откуда все появилось, а вот ругать чужие версии они мастера?

Или у них есть свои версии?

Анастасия

а было все так кто то насрал в ботинки господа....

Ви
Виталий

ну здесь только ты говоришь что религии не логичны, у тебя логична только твоя версия

Коля

Происхождение чего Вас интересует?

Vesna

Версия может основываться на свершившемся факте, а если подобного не было то откуда возьмётся подобная версия?
Версия это описание происшедшего, если подобного не происходило, то что тогда описывать?
А истинно происшедшее, им не позволяет выдвинуть в версию, собственная зависть к богу и вожделение.

Дмитрий

Не хотят признавать, что мир создан Богом, но с другой стороны - обидно быть рожденным обезьяной.... Вот и ругаются на других, которые говорят, что родились от Самого Бога....

Ан
Анастасия

Поищи в гугле позитивизм.
Он для самых умных людей в мире.
Атеисты тоже согласятся, ежели умные.

Для остальных людей, поглупее - ваши вопросы.

Сергей

Теория большого взрыва!! ! Слышали такое? Или окончательно деградировали и повернулись на своей вере в пустое место? Эволюция! И это не слышали? :отстаньте, бля от нас!! ! Сидите в своем кружке и всяких святых обсуждайте, ясно?:

Lion

Потому что ты в учебники с детства не заглядывал-вот и считаешь что не имеем.

Ол
Ольга

Саша, Вам очень идёт эта борода.
Вы в ней похожи на небритого Карлсона.

Филюк

Вкрадце: Сперва Большой Взрыв, потом образование Солнечной системы из космической пыли. ( http://www.youtube.com/watch?v=eS_MXWj_pbs ) Формирование атмосферы и океанов. Затем образование наипростейшей жизни из неорганики. Эволюция, естесвенный отбор, Антропогинез - эволюция человека.

И что вас не устаивает?) )

Иг
Игорь

Ну версия есть, рвануло все вдруг а потом тишина и начало все кругом оплодотворяться.

Юл
Юлия

Вот вы и показали свою мягко говря слабую осведомленность об атеизме. Ещё скажите, что атеизм - это религия, тогда с полным правом могу назвать вас невеждой.
суть атеизма как раз в том и есть, чтобы критически ВСЁ рассматривать!
А то, что религии критики не выдерживают, это ведь не проблема атеизма, верно?

Папапа

А если есть, что дальше?