Зарина Шевцова

Когда атеисты откроют людям свою картину устройства мира, или будут продолжать прятаться за версии ученых - агностиков?

Ибо нормальный человек не может изрекать истину априоре..))

Алексио

Атеисты просто не верят в сверхъестественное и все, им этого достаточно, только конченый кретин и маразматик может тешить себя надеждой развести их на открытие своей картины мира )))

Светлана

О мы эволюционировали. Ученые уже агностики, а не верующие) ) Браво))

Мурат

Я не атеист, но открою людям эту картину.
Прилетели на Землю умные мозги, забутили всю эту кашу ( флора, фауна, добро, зло, любовь и т. д.) , а т. к. они были умнее нас, то мы стали считать их богами.

Елена Сухарева

думаю, когда откроется устройство мира, исчезнут или верующие или атеисты) ) а раз пока есть и первые и вторые, до открытия устройства мира еще очень далеко) )
Только мошенники на доверии от религий стараются отдалить открытие устройства мира) ) а атеисты почему - то всеми силами ускорить открытие. . странная ситуация, не правда ли?)

Андрей

Я смотрю критерий Поппера в яндексе набрать все ещё слабо да?

Руслана Лебедева

Прочтите книгу величайшего ученого нашего времени Стивена Хокинга "Краткая история времени", он описал как произошла вселенная использую математические формулы и уравнения, но простым и доступным языком.

Надя Стекольщикова

О. Проснулся. Первый раз с Луны свалился, что называется. А никто и не скрывал от тебя картину устройства мира. Иди в научную библиотеку и хоть обчитайся.

Сергей Рассказов

прятаться за версии ученых.. . А у верующих какая картина устройства мира? Каждый верующий сам себе придумал свою? Мы обязаны использовать труды ученых. Если каждый сам по себе строит свою картину мира, то каждый чувствует себя "пророком".
А кто эти агностики? Агностики - не уверенные в себе верующие. А чего можно ждать от неуверенных в себе?) ) Про них сказал Докинз очень смешное, просто сейчас не могу привести эту цитату.

Алексей Пототаев

Они не откроют, потому что любая наука ничто по-сравнению с Божественным откровением.

Михаил Московченко

Дык ты бред из головы выброси и увидишь всю картину реальную и без иллюзий, ты же не хочешь признать что имеешь в себе болезнь. Тебе на картину мира смотреть не чем, ты просторнее знаешь как это делается.