Надежда Вечканова

Куда прятаться атеистам на пасху от верующих?

Сергей Усаньков

А что, в пасху верующие сильно агрессивны?

Юлия

Зачем? Ты не любишь варёные яйца? Или выпечку?

Сергей Романов

мусульмане же не прячутся. ) Не обязательно кричать на каждом углу что ты атеист

Любовь Дударева

42. Что привело вас в Преисподнюю?

43. Они скажут: "Мы не были в числе тех, которые совершали намаз.

44. Мы не кормили бедняков.

45. Мы погружались в словоблудие вместе с погружавшимися.

46. Мы считали ложью Последний день,

47. пока к нам не явилась убежденность (смерть) ".

48. Заступничество заступников не поможет им.

49. Что же с ними? Почему они уклоняются от Назидания,

50. словно напуганные ослы,

51. бегущие от стрелка (или льва) ?

52. Но ведь каждый из них желает получить развернутые свитки.

53. Но нет! Они не боятся Последней жизни.

54. Но нет! Это есть Назидание.

55. Помянет его тот, кто захочет.

56. Но они не помянут его, если этого не пожелает Аллах. Он - Тот, Кто достоин страха и способен на прощение.

Елена Голикова

Сидеть дома и пить пиво, как я и планирую )))

Светлана Савушкина

под маской попрашаек у церкви! ты что не знаешь, что на большие праздники верующие особо щедрые?

Ольга Тюленева

в лес иди и заройся в берлогу

Людмила Кондрашова

Атеисты тщетно пытаются спрятаться от Бога. (Говорю не о празднике и не о верующих).

Александр

в планетарий

Зарина Шевцова

Не обращайте на них внимания, так же, как они на вас не обращают)

Светлана Царькова

Мы решили не прятаться, а позвать очень верующу маму на дачу "отмечать пасху", собраться семьей, посидеть-поговорить, пасхальная еда и атеистам вкусна, вот тут всякие советы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вдруг кому надо.