Олег Талала

Страшный суд отменяется, так как мы в школе учимся, будут экзамены на порядочность и борьба со своими пороками?

А если душа человека пачкает себя ими то система воспитания очищает её, чтобы сатана вновь не воскрес как неразумный разум Природы.

Иван Зибрин

вопрос попахивает серьезной накуркой...

Ми
Михаил

Дорогой друг!! ! Не знаю на счет страшного суда... но вообще суд астральный есть... для всех смертных сутей.... просто вам дают простореть свою жизнь... как кинолетну... а вы видите все свои ошибки... и вам конечно становится стыдно... за некоторые события и поступки... вы судите сами себя... никаких чертей там нет... после того как вы поймете над чем надо работать вас направляют либо на зем лю или в другой мир для дальнейшего развития... всем удачи!!!