Андрей Дзюба

Популярность христианства в России падает?

Александр Захаров

А кто измерял... .

И при чем тут популярность. Водка конечно популярнее и что....

Данила

Нет, не падает, и не мечтай, Саша Зюзиков!

Катя Васильева

Навскидку - скорее всего да, но не сильно быстро.

Алексей Молчанов

Религии везде отмирают. Не отвечают духу времени и требованиям общества.

Иван Зибрин

Спешу вас разочаровать, она только растет

Sen Sen

в какой степени - да,
язычество/славянская культура/ набирает популярность.. . и это радует=)

ps. у меня половина офиса на работе убиваются по славянской культуре...

Екатерина Широкова

Нет. Просто сбываются пророчества. Блудница- церковь, опороченная сатаной будет свергнута влатью- другим его китом.

Айгуль Куангалиева

А оно никогда не было популярным, стоит провести краткий экскурс по истории как сразу убеждаешься в этом.

Александр

Деградировавшее падает, а новое прибывает и Бог не стоит на месте и заменяет пришедшее в негодность. Как говорится "свято место пусто не бывает"

Дмитрий Грязнов

К сожалению да. И Слово Божие говорит, что по мере умножения беззакония во многих охладеет любовь. Охладеет, но не исчезнет.
Но. Популярность христианства растет в традиционно исламских странах.

Сергей Лепков

Как не стараются его внедрять в массы, популярность падает. Скажу из личных наблюдений. В нашем отстроенном храме, справляют религиозную нужду всё теже бять бабушек, что были пять лет назад и никого нового. Все пять лет пытаются пиобщить к вере учеников школы, но воз и ныне там. Да и в церквах протестантского направления затишье, уходят многие разочаровавшись а приходят еденицы, хотя в начале кричали, что вот-вот наступит пробуждение и все покаются и придут именно к ним.

Кристина (Горохова)

Смотря что вы называете христианством, если то что христианством только называеться то я согласен падает. А то религиозное течение которое основал Гайса по поручению Создателя только растет. Об этом религиозном течении вы можете узнать из Священной Книги Забур (те кто называет себя христианами эту Священную книгу называют Новый Завет)

Елена Куликова

Может быть православия, а не христианства, ведь это две разные вещи.