Евгений Шалов

Зачем в США дают иногда преступникам два или три пожизненных заключения, почему не сделают как в России, если ты член Еди-

ной России то 10 лет условно, если родственник мэра или губернатора то 5 лет условно?)))

Василий Седов

Они говорят миру одно, а сами поступают совершено наоборот.

Александр Юдин

Дикий народ.. . Нет цветовой дифференциации штанов.

Юлиньк@ Лиханова

там нет ЕДросов

Анна Шаповалова

Все смешал.... Кроме ЕдРа, и спросить не о чем? Вот как зомбоящик на людей влияет-то...

Ев
Евгений

По тому что в штатах ЗАКОН един для всех.. . А в России - закон только для рядовых...

Евгения Карпеченко

Ради демократии там много уродливых законов. Боятся, что выборы проиграют. Все видят, как там не могут запретить продажу оружия. А у нас мудрый Сталин запретил, и никаких проблем

Ирина Корнелюк

У них беспредел))))).

Аза Моргошия

В общем - пиндосы тупые, что с них взять 🙂

Елена Лайм

Там и за дестабилизирующую деятельность можно получить реальный срок. Например могут объявить ненормальным если вы жалуетесь на нитраты в пище и можно угодить в психушку если распыляемые самолетами облака назовете опасными для здоровья.
Коррупции и прикрывательств не меньше чем в России, взятки выше на порядок (ясень пень, присвоили право на печатный станок)
Так что, тут надо надо навести дисциплину на порядок выше тамошней, но тут нам тычут пресловутые свободы личности и демократию. Хотя у самих электроника взяла под контроль все и вся а при нашем менталитете без жесткого правления можно тыщу лет наводить порядок )))

Юл
Юлия

Это они так гуманизм проявляют: человеку будет больно если его расстрелять - лучше посадим его на электрический стул! Лицемерие, как и всегда! Потому что хрен редьки не слаще!

Анастасия Жбакова

Это для верности. 2 или 3 пожизненных это у них означает, что если по одному приговору помилуют или скостят, то никуда он не выйдет.

Марат Ахмеров

таммо у их равноправие.

Holod

"Папа, почему все живут хорошо, а мы в такой жо-е? - Это Родина, сынок"

Шоxруx Шох

и правильно делают США! а на Россию они никогда не смотрят, как впрочем и на др. страны! это только мы все перенимаем с Запада!

Ленок Демьянова

принцип полного сложения наказаний.... разные судебные системы

Виктория Дадаева

В США у ихних членов даже до суда не доходит...

Ольга Емелькина

да нам то что пусть в америке сидят все десять жизней есть нравится

Дмитрий Искатель

Ну как зачем? Отсидел и на свободу!

Юл
Юля

мы победили в войне---а побежденные живут лучше нас. война закончилась а участники теперь воюют с государством. мы выбрали президента--а президент заявляет чтобы мы судились с властью. может мы нету власть выбрали

Олеся Лучинович

http://www.youtube.com/watch?v=18mzBrkMeVM Фёдоров, интервью о коррупции

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI Фёдоров, "Победители, проигравшие войну"

http://www.youtube.com/watch?v=4R52IP0NKO8 Завязка мировой войны

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=lib3dOT2e5M&feature=endscreen Стариков, "О планах запада"

Поделитесь этими ссылками, пожалуйста, если согласны со сказанным

Юлия Влодавская

Опасаются. стать Россией!

Гу
Гузель

дикие люди

Алексей Черняев

в каждой избушки свои игрушки!

Светлая.

что б сидели свои новые жизни

Екатерина Храстовская

Даже Петросян не купит твою "шутку".

Светлана Бородулина

Да Задорнова поспрошай..., ясен пень... -дураки там живут...

Назаров Махмадраджаб

ну если по религии то после смерти человек воплощается еще много раз и каждый раз он отсидит сколько дали ему пожизненных сроков

Даниил Малахин

Да все просто. 2 пожизненных это если по одному помилуют то второе останется.

Dorin

Ну, нет у них Единой Америки.

Константин Капитонов

и при чем тут ЕР? Члены других партий так же откупаются. А в США судебная система такая.

ОК
Оксана Карцева

Потому что в следующей реинкарнации этого человека снова посадят в тюрьму 😄

Кирилл Гордеев

Где Россия, где США.
Для России уже все это норма.
Равно как и Кущевки с Евсюковами.
Да и брошенные дети тоже.
Которых усыновляют американцы, а потом возвращают ибо эти дети уже часто не способны жить в семье.
Поэтому-то Русь - страна пятого мира.

Сергей Шеметов

а если безответственный болтун-всю пятнашку

Мария

Во первых - я ни разу не наблюдал "условные сроки" по вышеописанным категориям. , Во вторых - у нас выше денег - НЕ СИДЯТ!!!. в третьих - про америку - всё что нарушил и отвечать должен - будь любезен - "наработал" на сто сроков - получи, справедливо, может ты жить будешь 100 жизней - Зафиксировано - отбывай, раз живёшь!... И в четвёртых - Нельзя Россию и Америку сравнивать - даже рядом не лежали.. . )))

Илья

Да, наверное потому что тупые

Ta
Tatiana

в россии как была однопартийная система, так и осталась