Владимир Гагарин

Почему диавол, через людей пытается остановить меня? Ведь это бесполезно и крайне опасно.

Виктория Покаместова

Самое смешное, что остановить себя сможете только Вы . Даже Бог не в состоянии это сделать.

Алексей Буканов

А почему дьяволу нужны посредники? Он что, вас боится? Чем вы его так запугали?

Азиз Бойбобоев

Опасно для Вас или для дьявола в лицах людей?

Marija Kartal

вполне возможно, что грамотный психиатр может ответить на этот вопрос после личной беседы)

Алена

а стенами он на вас ещё не давил?

Holod

Если тебе помогает Христос. то все верно, так держать, а если свои силы применишь, то по любому проиграешь.

Оксана М.

ты бесполезный и крайне опасный? или я не так поняла?

Елена Брагина

у него и спроси ))

Юлия Дунаева

Он не останавливает, он дразнит и провоцирует. И многие "клюют"...

Кристина Кристина

Это вы себя сами обольщаете, что дьявол. Цену себе набиваете. И почему бесполезно? И для кого опасно?