Алексей

Один враг у нас общий - это диавол и его духи злые, так ли ?

Сергей Романов

Да.

Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
(Послание к Ефесянам 6:11,12)

Юлия Жуковецкая

Так + поддерживаемые ими в нас страсти.

По
Поля

Это так, только одни это понимают, а другие не предают этому значения, к сожалению

Лёша Я

Дьявол не существует это во-первых, это всего лишь человеческая иллюзия. Во-вторых главные враги человечества это страх и чувство вины.

Нина Глушенкова

у вас может и так.

Ольга Мацукевич

Не ну всё может быть, но дурачки точно наши враги.

Ольга Проничкина

И какой вред для меня может представлять ваш упомянутый вымысел?

Екатерина Кошель

враньё!
Дьявол - добрый и весёлый мальчик!
Он доказывает всем немощность и слабомозговость тёти бохга!

Матрасы Мебель

Сначала победи зло в себе, последующую борьбу будешь продолжать на том свете.

Татьяна Покровская

главный враг себе это ты

Екатерина Комарова

Чернобог конечно враг, но не единственный.

А.
Андрей .

это невежество, ни каких дьяволов не существует

Наталья Белякова

Наш враг только мы сами. Наша цель соединится с БОГом и добится такой духовной чистоты, чтобы свет БОГа проходил через душу нашу и Душа не отбрасывала тень. 4 шага в приближении к БОГу и спасении Души. ООО МЗГО Гуру (3218), Вопрос открыт 20 минут назад1. Решение отвечать на божественное
руководство, искреннее стремление положить в основу своей жизни высшие
представления об истине, красоте и добродетели и согласование этих
божественных качеств посредством мудрости, поклонения, веры и любви. 2.
Любовь к Богу и желание стать таким, как он, — подлинное признание
божественного отцовства и любвеобильного поклонения небесному Отцу. 3.
Любовь к человеку и искреннее стремление служить ему — беззаветное
признание братства людей в сочетании с разумной и мудрой любовью к
каждому из ваших близких. 4.
Радостное принятие космического гражданства — честное признание
своих
возрастающих обязательств по отношению к Высшему Существу (Иисусу
Христу) . Он царь Вселенной и мы должны исполнять Его волю как нашего
Царя.