Наталия Денисенко

Как жить если ты диавол?

да не я это))))))))

Людмила Савченко

Боятся батюшку.

Ма
Максим

Зашибись: всё что ни сделаю на меня работает! Рейтинг стабильно растёт

Александра Тершинова

У дьявола цели по большому счету достижимы - это все земные удовольствия, деньги, власть, материальные желания, згоцентризм. Нужно быть злонамеренным человеком, который не думает о других и о грядущих последствиях. Он несет смерть, разрушения и страдания. Уж не знаю, кто стремиться к такой жизни, но хочу заметить, что при любом раскладе - понадобиться выдержка, хладнокровие и контроль! - рецепт устраивает? Выбор за вами!